Douro River Cozy Flats

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Check-in/Check-out veloci

  • Adatto ai bambini

  • Animali non ammessi

Posizione

    Situato a circa 20 minuti a piedi dal Ponte Dom Luís I, il Douro River Cozy Flats OOporto si affaccia sulla città.

    Il Palácio de Cristal è a 3 km, mentre il Centro Portoghese di Fotografia si trova a 2 km dall'appartamento. Fai una tranquilla passeggiata di 15 minuti per raggiungere il cuore di Oporto.

    Il Douro River Cozy Flats ha un bagno ad uso esclusivo. Troverete anche asciugacapelli e asciugamani.

    L’alloggio include servizi di self-catering, come una cucina propria con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina. La stazione ferroviaria São Bento è vicino a quest'appartamento.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza120940/AL

    Opzioni di camere in Douro River Cozy Flats OOporto

    Il Douro River Cozy Flats ha un bagno ad uso esclusivo. Troverete anche asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Douro River Cozy Flats OOporto Bagni foto Douro River Cozy Flats OOporto Servizi foto Douro River Cozy Flats OOporto Camera foto Douro River Cozy Flats OOporto Camera foto Douro River Cozy Flats OOporto Camera foto Douro River Cozy Flats OOporto Vicinanze foto Douro River Cozy Flats OOporto Macro Dettagli foto Douro River Cozy Flats OOporto Servizi foto Douro River Cozy Flats OOporto Esterno foto
    Appartamento superior

    Dimensioni: 50 m²

    Più +
    Douro River Cozy Flats OOporto Camera foto Douro River Cozy Flats OOporto Macro Dettagli foto Douro River Cozy Flats OOporto Servizi foto Douro River Cozy Flats OOporto Esterno foto Douro River Cozy Flats OOporto Servizi foto Douro River Cozy Flats OOporto Camera foto Douro River Cozy Flats OOporto Letti foto Douro River Cozy Flats OOporto Camera foto Douro River Cozy Flats OOporto Camera foto Douro River Cozy Flats OOporto Bagni foto
    Studio

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Douro River Cozy Flats OOporto

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Douro River Cozy Flats OOporto

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Douro River Cozy Flats OOporto